Herzlich Wilkommen bei "Juwel"

25-го ноября клуб немецкой молодёжи "Juwel" при ОО "Общество немцев Жамбылской области" провёл "День открытых дверей - Herzlich Willkommen".

В этот день к нам пришли все желающие жители города и с головой погрузились в дружелюбную атмосферу, созданную участниками КНМ.

Во время регистрации гостям были выданы номерки, после была проведена игра "Я такой классный, а ты..." для знакомства всех ребят между собой.

После того как каждый участник рассказал о себе, активисты нашего клуба презентовали небольшое видео о жизни клуба за последний год.

Во время и после показа, ребята узнали об истории клуба, о кружках, которые реализуются в клубе, о театральной студии, школе факультативного обучения, и о том, как весело интересно и с пользой мы проводим своё свободное время.

Итак, плавно переходя от рассказов о клубе и его участниках, мы провели лотерею знаний "А что знаете вы?". В ходе лотереи были выданы призы за знания и за находчивость.

После небольшой игровой и танцевальной разминки, наши гости отправились в самую волшебную часть этого дня. В "Рождественскую мастерскую", где каждый мог выбрать, что он хочет оставить себе на память о таком интересном и увлекательном дне.

Именно на такой доброй и волшебной ноте мы завершили день открытых дверей с музыкальным сопровождением нашей вокально-инструментальной группы "Juwel".

Борисова Виолетта

Фотоальбом ВКонтакте