Информация

План работы ОН на март 2019 г.

«Утверждаю»
Президент общества немцев
Жамбылской области
А. Гибнер.
ПЛАН
работы общества немцев Жамбылской области
На МАРТ 2019 года
Дата
Место
Время
Мероприятие
Ответственные
Актив
Целевая группа
Организационная работа
01-31.03
Офис ОН
ВТ и ЧТ
17.00-18.00
Занятия молодежного театрального кружка
Кобер Е.
 
Активисты КНМ
01-31.03
Офис ОН
Сб 14.00
Занятия кружка вокала
Филиппова В.А.
 
Участники КНМ и СЦВ
01-31.03
Офис ОН
Чт 15.00
Сб 16.00
Занятия кружка музыки
Филиппова В.А.
 
Участники проекта КНМ
01-31.03
Офис ОН
Сб. 17.00
Занятия кружка по фотографии
Барбаш В.В.
 
Участники КНМ
01-31.03
УДО «Парус»
Вс. 11.00-12.30
Занятия кружка по хореографии
Цой И.В.
 
Дети от 12 до 18 
01-31.03
ДК г. Каратау
Сб. 15.00-16.30
Занятия кружка по хореографии
Рихтер В.Р.
 
Дети от 6 до 14
01-31.03
ДК г. Каратау
Вс. 15.00-16.30
Занятия кружка по рукоделию
Рихтер В.Р.
 
Дети от 6 до 14
01-31.03
ДК г. Жанатас
Ср, Чт.11.00-12.00
Занятия кружка по рукоделию
Вайс Л.П.
 
Дети от 6 до 14
01-31.03
ДК с. Кулан
Вс. 14.00-15.30
Занятия кружка по рукоделию
Гагуева Ф. Р.
 
Дети, взрослые
01-31.03
ДК с. Кулан
Вс. 14.00-15.30
Занятия кружка по хореографии
Гагуева Ф. Р.
 
Дети
01-31.03
ДК с. Сарыкемер
Вс. 11.00-13.30
Занятия кружка по рукоделию
Найденова В.А.
 
Дети от 6 до 17
01-31.03
Офис ОН
Вт, Чт 11.00-12.00
Занятия кружка по театру
Гаммель А.В.
 
Дети от 8 до 14
01-31.03
ДК г. Каратау
Сб, Вс 13.30-15.00
Занятия кружка по театру
Печерская А.В.
 
Дети от 8 до 14
01-31.03
Офис ОН
Вс. 11.00
Проведение рабочих совещаний с активистами КНМ
Барсукова Д.
 
Участники КНМ
01-31.03
Офис ОН
Пн. и Ср.
14:00-15:00
Занятия по ЛФК
Аширова О.В., Мирзоев Р.М.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
01.03
Дом дружбы
10.00
Участие в праздновании дня Благодарности
Кобер Е.В.
Барсукова Д.В.
 
Участники КНМ и СЦВ
03.03
Офис ОН
11.00
Проведение Фашинг (Карнавал)
Кобер Е.В.
Барсукова Д.В.
Филиппова В.А.
Аширова О.В.
Участники КНМ и ШТВ
март
Офис ОН, с. Гродеково, г.Шу, г.Каратау
Согласно расписанию
Плановые занятия кружков по изучению немецкого языка
Фаст Н.Н.
Гилинская И.А.
Томкив Н.М.
Канапиянова Н.С.
Загребина О.В.
Сухоплясова В.А.
Панайотиди А.Г.
Копылова Д.С.
Балахнина Ю.С.
Люлькина С.С.
Слушатели курсов
март
Офис ОН
Согласно расписанию
Плановые занятия ШФО
Гилинская И.А.
Загребина О.В.
Разваляева Н.К.
Подлесная  О.Ю.
Кружилина Е.А.
Люлькина С.С.
Участники проекта
март
Офис ОН
Согласно расписанию
Плановые занятия ЦДДО
Фаст Н.Н.
Гилинская И.А.
Загребина О.В.
Гаммель А.В.
Люлькина С.С.
Участники проекта и их родители
04.03
Офис ОН
10.00
Заседание бюро ОН
Гибнер А.А.
Члены бюро
 
Анализ работы общества за январь
Члены бюро
Планирование работы общества на февраль
Гибнер А.А.
Текущие вопросы
Гибнер А.А.
05.03
Офис ОН
16.00
Тематические занятия в ЦДДО «Wunderkind» / „Zwerge “/ Карнавал
 
 
 
07.03
Офис ОН
10.00
Тематические занятия в ЦДДО «Wunderkind» / „Glöckchen “/ Карнавал
 
 
 
На обсуждении
Офис ОН
На обсуждении
Тематические занятия в ЦДДО «Wunderkind», посвященные 8 марта
 
 
 
11.03
Офис ОН
10.00
Заседание бюро ОН
Гибнер А.А.
Члены бюро
 
12.03
Офис ОН
11.00
Заседание клуба «Goldene Zeit»
Мастер – класс по приготовлению немецких блюд.
Черкашина Л.Я.
 
Члены клуба «Goldene Zeit»
18.03
Офис ОН
10.00
Заседание бюро ОН
Гибнер А.А.
Члены бюро
 
20-22.03
На согласовании
На согласовании
Празднование Наурыз
Кобер Е.
Барсукова Д.В.
 
Активисты и Члены ОН
20.03
Офис ОН
11:00
Заседание клуба «Goldene Zeit»
„Zum Geburtstag viel Glück!“
Аширова О.В.
 
Члены клуба «Goldene Zeit»
25.03
Офис ОН
10.00
Заседание бюро ОН
Гибнер А.А.
Члены бюро
 
март
Офис ОН
На согласовании
Олимпиады института имени Гете 
Гилинская И.А.
 
 
март
Офис ОН
На согласовании
Кулинарный мастер-класс для участников КНМ
Барсукова Д.
 
Участники КНМ и ШТВ
март
ЖОРДТ
На согласовании
Ежемесячный поход в театр с КНМ
Барсукова Д.
Гурский В.
Участники КНМ, ПТС
март
г. Тараз и ЖО
На согласовании
Участие в городских и областных мероприятиях
Кобер Е.
Барсукова Д.
Активисты ОН и КНМ
Активисты ЭКО, жители города

* В плане возможны изменения.