Информация

План работы ОН на январь

«Утверждаю»

Президент общества немцев

Жамбылской области

А. Гибнер.

 

 

ПЛАН
работы общества немцев Жамбылской области

На ЯНВАРЬ 2020 года

Дата

Место

Время

Мероприятие

Ответственные

01-30.01

Офис ОН

ВТ и ЧТ

17.00-18.00

Занятия молодежного театрального кружка

Орлов Е.А.

01-30.01

Офис ОН

Сб. 13.00-14.00

Занятия кружка вокальной группы Juwel

 Группы

01-30.01

Офис ОН

Чт 14.00

Сб 15.00

Занятия кружка музыки

Филиппова В.А.

01-30.01

УДО «Парус», г. Тараз

Сб. Вс. 11.00-12.30

Занятия кружка по хореографии

Цой И.В.

01-30.01

Офис ОН

Чт, Сб. 11.00-12.30

Занятия кружка вокальной группы Поющие сердца

Филиппова В.А.

01-30.01

ДК г. Каратау

Сб, Вс 09.00 - 11.30

Занятия кружка по театру

Печерская А.В.

01-30.01

ДК г. Каратау

Сб, Вс 12.00 - 13.30

Занятия кружка по хореографии

Рихтер В.Р.

01-30.01

ДК г. Каратау

Сб, Вс 14.00 - 15.30

Занятия кружка по рукоделию

Рихтер В.Р.

01-30.01

ДК г. Жанатас

Ср, Чт.11.00 -12.30

Занятия кружка по рукоделию

Вайс Л.П.

01-30.01

ДК с. Кулан

Сб, Вс 10.00 - 11.30

Занятия кружка по рукоделию

Гогуева Ф. Р.

01-30.01

ДК с. Кулан

Сб, Вс 12.00 - 13.30

Занятия кружка по хореографии

Гогуева Ф. Р.

01-30.01

ДК с. Сарыкемер

Вт. Вс. 11.00-12.30

Занятия кружка по рукоделию

Найденова В.А.

01-30.01

Офис ОН

Вт, Чт, Сб. 11.00-12.30

Занятия кружка по театру

Гаммель А.В.

01-30.01

Офис ОН

Вс. 11.00

Проведение рабочих совещаний с активистами КНМ

Барсукова Д.

4-5.01

Офис ОН

11.00

Das sind wir! А вы единое целое?

  • Тренинги на командообразование
  • Зимняя фотосессия

Барсукова Д.

5.01

Офис ОН

11.00

„ Zum Geburtstag Glück “

Поздравление Сельге В.А., Осиповой Т.И., Шульц А.И.

 

Аширова О.В.

06-10.01

Офис ОН

10.00-13.00

 

 

Интенсивный курс немецкого языка для преподавателей курсов ОФ «Возрождение» в Жамбылской области

Фаст Н.Н.

Гилинская И.А.

 

06-10.01

Офис ОН

14.00-15.30

Интенсив компьютерной грамотности для сотрудников языковых и образовательных проектов ОФ «Возрождение» в Жамбылской области

Фаст Н.Н.

Гилинская И.А.

 

11.01

Офис ОН

12.00

„Herzlich willkommen! “- День открытых дверей

Барсукова Д.

12.01

с. Мерке, ДЮЦ

13.00

Показ театральной постановки „Familiengeschichte “

Барсукова Д.

18.01

Г. Тараз, Дом дружбы

12.00

Отчетная конференция

Гибнер А.

Фаст Н.

19.01

Офис ОН

11.00

Filmfestival, просмотр фильмов на немецком языке с обсуждением

Барсукова Д.

21.01

Офис ОН

15.00

День святой Агнессы: мастер-класс по кулинарии

Кобер Е.

Барсукова Д.

Аширова О.

Январь

ЖОРДТ

На согласовании

Ежемесячный поход в театр

Барсукова Д.

Январь

г. Тараз и ЖО

На согласовании

Участие в городских мероприятиях

Кобер Е.

Барсукова Д.

В плане возможны изменения.