Kreative - Academia 2022

Нallo liebe Freunde

Сегодня наш пост посвящён проекту "Kreative - Academia 2022", который проходил с 22 по 28 декабря в горном массиве Германии "Schwarzwald".

Данный проект проходил в формате лагеря. В нём принимали участие три страны. Это Казахстан ????????, Германия???????? и Украина????????

????Ребят поделили на три отряда: младший, средний и старший. В каждом отряде участники готовили выступления и участвовали в различных мероприятиях.

????Помимо этого, проект включал в себя 6 основных воркшопов, в которых участники готовили заключительное мероприятие для лагеря.

????Пой шоу - невероятно зрелищный воркшоп, на котором ребята обучались танцами со световыми элементами.

?????????Кулинария - участники данного воркшопа сопровождали нас вкусными блюдами на протяжении всего проекта.

?????киноХа - ребята учились создавать своё кино, были актёрами, режиссерами и генераторами идей.?

????Театральная студия - участники были в полном восторге от преподавателей и от самой работы. Результат данного воркшопа был душераздирающий, ребята готовили монолог о своих мечтах и затронули слушателей до глубины души.

????Музыкальный кавер с пародиями на песни взорвал зал своей оригинальностью и затронутой темой "отсутствие вай-фая".

????Музыкальный клип, в нём участвовали прекраснейшие и интересные дамы, и не менее оригинальные преподаватели. Результат в конце был просто бомбой ????

????Ну и хотелось бы завершить этот пост тёплым отзывом участника.

Я была участником воркшопа "киноХА", мне было интересно почувствовать разницу между театром и кино. Работа с преподавателем была очень живой, благодаря этому генерация идей, составление плана работы, а также сами съемки прошли очень быстро. Для меня этот проект оставил сильный отпечаток в душе. Он преподнёс огромное количество опыта, разных эмоций, новых знакомств, обмен культурой разных стран и помог наконец - то обрести себя ??

© Лилия Смольянова